Мотор работает нормально. Подскажите, какие рукояти для него подходят?
Хорошая резинка.Родная прожила 1 год.Глянем сколько проживет эта
Родное кольцо отбегало 1.5года.Поменял все уплотнительные кольца и компрессия стала лютой
👋😎когда будут регулируемые моторы в продаже?